Utilidades

Divulgação

Fotos em Destaque

Clique na Imagem para ver o álbum completo

Apoios

Quadro de Honra
ORGÃOS DE FREGUESIA - Quadro de Honra
Antigos Presidentes da Junta de Freguesia
Manuel Jorge Vargas Garcia
15/01/1977 - 26/02/1978
Manuel Adalberto Silva
26/02/1978 - 22/11/1979
20/02/1980 - 13/08/1981
Manuel Urbano Silva
22/12/1979 - 20/02/1980
Norberto Manuel de Vargas
13/08/1981 - 28/10/1982
Nisa Maria Dutra Lopes
28/10/1982 - 05/01/1983
Eugénio Brandão de Carvalho
05/01/1983 - 04/01/1986
Luciano Naia
04/01/1986 - 06/01/1990
Eduardo Humberto Silveira Pereira
Início de Funções 28/10/2005
José Alberto Fialho
06/01/1990 - 06/01/1997
Luís Alberto de Faria Vieira
06/01/1997 - 28/10/2005
Lista completa dos antigos Orgãos de Freguesia de 1977 até 2005
(em construção)
 

Apoio

Visitantes

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoje265
mod_vvisit_counterOntem452
mod_vvisit_counterEsta Semana1128

We have: 24 guests online
Hoje é: 17 Out, 2017
Visitors Counter

Olhar sobre a Feteira

Apoios

PRORURAL +

Fotos




Produzido em Joomla!. Designed by: joomla templates  Valid XHTML and CSS.